Contatti

CONTATTI

Via Cremona n.26/a – 46100 Mantova tel.0376-321697 fax 0376-320660 – info@csimantova.it 

Orario apertura sportello società sportive

Lunedì dalle 15.30-19     20.30-22.00
Giovedì dalle 10.00-12.00    15.30-19.00
Sabato dalle 10.00-12.00

Presidente: presidenza@csimantova.it

Segreteria: Roberta 0376-321697 – info@csimantova.it

Tesseramento: Giorgio 0376-321697 –  tesseramento@csimantova.it

Stampa e Comunicazione: Roberta – Cristina – Giuseppe –  0376-321697 stampa@csimantova.it

Amministrazione: Leandro 0376-321697 – amministrazione@csimantova.it

Direttore Tecnico Attività Sportiva: Marco – segreteria@csmantova.it;

Direttore Area Formazione: formazione@csimantova.it

Giustizia Sportiva: giustizia@csimantova.it

Arbitri e Giudici: Alberto – arbitri@csimantova.it

Assistenza Giuridico fiscale: info@csimantova.it

Web: Angelo – eventi@csimantova.it

 

COMMISSIONI SPORTIVE

Atletica leggera: Giacomo 338-1123927 – giacomo.badalini@gmail.com

Calcio 5:Ivo 328-3598580 – ivan.vitari@yahoo.it

Calcio: Roberto 345-1356416 – calcio.com.adulti@csimantova.it

Calcio giovanile: Rocco 328-1188514 – calcio.com.giovani@csimantova.it

Ginnastica Artistica: presidenza@csimantova.it

Giochi in Strada: Roberto – giustizia@csimantova.it

Karate: Davide 338-5775667 – info@csimantova.it

Nuoto: presidenza@csimantova.it

Pallacanestro: Paolo 392-2952508 – basket.com@csimantova.it

Pallavolo: volley.com@csimantova.it

Rugby: info@csimantova.it

Sport Equestri: Agnesio 347-1166480 – info@csimantova.it

Tennistavolo: info@csimantova.it