Segreteria

sede_csi mantova

Via Cremona n.26/a – 46100 Mantova tel. 0376-321697 fax 0376-320660

Orario apertura sportello società sportive

Lunedì 10.00-12.00      Martedì  10.00-12.00.    Giovedì 10.00-12.00       Sabato dalle 10.00-12.00 

Contatti

Segreteria :  mantova@csi-net.it         info@csimantova.it

Presidenza: presidenza@csimantova.it

Amministrazione: amministrazione@csimantova.it

Formazione: formazione@csimantova.it

Stampa: stampa@csimntova.it

Attivita’ sportiva: segreteria@csimantova.it

Commissione Calcio: calcio.com.adulti@csimantova.it

Commissione Pallacanestro: basket.com@csimantova.it

Commissione arbitri: arbitri.calcio@csimantova.it

Giustizia Sportiva: giustizia@csimantova.it

——————————————————————-

Convocazione Assemblea Straordinaria del 13 dicembre 2022

Comunicazione LEGGE 124/2017 ANNO 2021

Comunicazione LEGGE 124/2017 ANNO 2020

Lista candidati CSI Lombardia

Convocazione dell’Assemblea Ordinaria Elettiva del Comitato Regionale CSI Lombardia

LETTERA CONVOCAZIONE ASSEMBLEA ORDINARIA DEL 30/01/2021

Testo Unico Regolamento Elettorale

Estratto Regolamento Elettorale Territoriale

CONVOCAZIONE ASSEMBLEA STRAORDINARIA PER ADOZIONE STATUTO del 28/12/2020

STATUTO_CSI

Proroga validità di alcune discipline sportive di sport individuali

Elenco discipline che cambiano annualità

Convocazione Assemblea Ordinaria 2020

Comunicazione LEGGE 124/2017 ANNO 2019

Lettera invito TESTIMONI NELLO SPORT

Segnalazioni PREMIO DELLA BONTA 2019

Convocazione straordinaria assemblea regionale

BANDO DOTE SPORT REGIONE LOMBARDIA 2019

Circolare tesseramento 2018/2019

Domanda patrocinio manifestazioni e tornei con ausilio direttori gara

Richiesta patrocinio CSI con utilizzo logo

Convocazione Assemblea Regionale 13.12.19

Comunicazione Legge 124/2017

Regolamento Concorso 75° CSI

CONVOCAZIONE ASSEMBLEA 2019